Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО УК ЭК Городские усадьбы» Добавлен: 23.06.19 18:02

Основное название: ООО УК ЭК Городские усадьбы
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, ул Молодогвардейская, 54, к 4
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,48/5,0

Просмотры: 420
Всего отзывов: 27
Описание деятельности:
ЖКХ
Автор: Александр Котов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Почти два года работаю в компании. Такое чувство, что автор предыдущего отзыва работал в другой компании, а не в нашей. Какие-то детские обиды в каждой строке. Не буду опровергать каждый сомнительный тезис, просто выскажу своё личное мнение.
Если кто-то ищет для себя синекуру - хорошо оплачиваемую работу, не требующую никаких усилий, тихое, спокойное место, где можно спокойно отсидеться, ничего не делая - то это не к нам. Работы много, работа интересная.
Наш директор – молод (до 30), образован (учился в Англии), хороший собеседник и грамотный эксперт. Под стать ему подобралась исключительно сильная команда топ-менеджеров. Работаем дружно, в режиме многозадачности. Привыкли все вопросы решать быстро. Некогда нам тратить время на пустословие, какие то сплетни! Работает команда молодых амбициозных профессионалов. Мы нацелены на результат, а не на создание видимости работы. Условия для работы все созданы. У меня есть и компьютер, и ноутбук для встреч на выезде. И всё прочее. Один раз, помню, отключили интернет в офисе на полдня по вине провайдера. Больше каких-то особых проблем не припомню. Зарплату ни разу еще не задержали. Чай, кофе, молоко – за счет компании. Мелочь, а приятно. Есть своя кухня, где можно покушать тем, что принес из дома. Корпоративы, выезды на природу, праздники. Всё это есть, как и в любой современной компании. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.
За эти два года я сильно вырос в профессиональном плане, за что спасибо моим коллегам, которые всегда готовы помочь. Помочь и словом, и делом. ЖКХ – отрасль сложная, но интересная. Если вы хотите самореализации и обладаете необходимыми базовыми навыками – приходите к нам работать. Остальному научим.

Отрицательные стороны компании

Лентяям и слабовольным быстро укажут на дверь

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5