Отзыв о работодателе «Лапика Руслан Владимирович. Бизнес-тренер.» Добавлен: 02.07.19 22:27

Основное название: Лапика Руслан Владимирович. Бизнес-тренер.
Другие названия: Московский Институт продаж.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Теплые полы

Обучает сотрудников в сфере продажи и тем самым поднимает продажи в фирмах.
Автор: псевдоним псевдонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

их нет

знаю Лапика Р. В. довольно давно. много что устраивал этот тип. приехала эта личность в Москву еще бородатым хохлом с чупом на голове. образ у него был конечно оторви и выбрась ))) это хохма на долго останется в моей жизни на долго))) в общем этот тип умудрился нае..... всех кого мог, тогда он был директором компаний! Друзья его которые поставили на эту должность потом узнали с каким гавном они в итоге связали свою деятельность !) он не развил компанию, а вытягивал из этой компаний все что можно в свой карман!! В общем эта личность начала возить товар от своего ИП ( а не от компаний) и толкать его за наличку, тем самым он менее чем через год себе взял квартиру на ВДНХ, а все остальные сотрудники сидят ждут зп, и еще самое страшное он говорил продавайте товар которого нет на складе )) а люди хотели здесь и сейчас )) ( ну вы сами понимаете, как так взять деньги у клиента, и дать ему товар через два или три месяца ))))
в общем вот так!!! опрокинул своих друзей, опрокинул людей кто ему бабки приносили, и даже не постеснялся выставить себя как сука, когда утром говорит я подумаю сколько объявить сумму, а вечером сам же бежит все записать на себя ! все что его связывает это не помощь людям, а полная коммерция в свой корман. все копейки которые был должен так и не отдал, там на остатках были 10-20 тыс, наверное сука подавился ими там )))
полная хитрая гнида этот человек, советую вас ЛЮДИ не связывайтесь вы с этим говном, он вас объе...... как миленьких, вы даже не поймете, вот он сука хохол.
удачи вам