Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 11.07.19 21:19

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, Строгино

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Евгений Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам автомобилей
Дата собеседования: 2019 г.

Вежливая девушка на ресепшене

Ходил на собеседование в Строгино, как здесь и писали проводит собеседование недовольная и весьма не приятная женщина Ольга, стандартные вопросы по бумажке, с её не довольным выражением лица. Как не старался вести себя позитивно, улыбаться, Ольга не разу не улыбнулась, только и показывало свою унылую мимику, мужика давно не было видимо! После собеседования сказала я вам сообщу результат сегодня, либо завтра, прошло два дня тишина! Даже сам звонить не стал, желание работать, после собеседования пропало. Вопросы есть спросила, начал задавать вопросы, на три из которых сказала написано в информации по вакансии. И по итогу оказалось не верная инфа, которая оказалось в вакансии. График работы 5/2 с 9:00 до 22:00. Переработка не оплачивается. Это вообще не законно в 2018 году вышел закон, по нормам рабочего времени, к ним не относится. Плюс плавающие выходные, кто хочет жить на работе-это для вас! Стажировка три месяца зп на время стажировки 23000р. Оценку единицу в звёздах не могу поставить, автоматически стоит 3 звезды, странно!