Отзыв о работодателе «Савушкин продукт» Добавлен: 14.07.19 13:51

Основное название: Савушкин продукт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Ека (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету положительных отзывов

В компании работаю очень давно. Всякое видели,многое менялось,но.. то что происходит сейчас, не в сказке сказать, не пером описать. После изменения премирования с мая месяца моя зарплата стала 370 руб. И чтобы вы понимали, в мои обязанности входит взятие заказов и выкладка продукции. Выложить нужно иногда по 300 упаковок в одной точке, в холодильник, с согнутой спиной. А магазинов в день 5. И так каждый день.. И есть в новом премировании такая хитрая задача, как представленность продукции на полке. А снимают эту представленность в магазинах по выходным, когда нет тебя на работе.. И что в итоге - ты ишачишь целый месяц, потом пришли мониторы и сняли в выходные представленность молока ( в выходные, когда ты не работаешь и выставить 260 позиций товара продавец не станет). В итоге премия равна нолю.
Но компания никогда не признает, что премирование нужно менять. Им выгодно не платить,дураку понято.
И какой выход нашёл директор филиала Минск и его начальнички- обвинить нас в недоученности !!! Мы по 10 лет продавали, выводили филиал Минска на лидирующие позиции, а тут опа- стали вдруг тупыми! И собрал директор пару дней назад собрание, и стали его начальники нас учить )) Им бы самим для начала поучиться, хотя бы правилам поведения и отношения к людям. Но да ладно. Учили они нас ,учили. В итоге ни кто даже пол слова не понял. И решили боссы в игру нас заставить играть.
Но это была последняя капля. Наш коллега встал и высказал общее мнение, каждый из нас его поддержал. Он встал и сказал обо всем, как мы все считаем.
Но в итоге, Робин Гудов никто не любит. И очень быстро стало известно, что предпримутся все меры по его увеличению))
Хочется обратиться к управлению Савушкин продукт- не спешите нас увольнять, мы сами уйдём!