Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 16.07.19 14:32

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, наб. Академика Туполева д. 15 к.22

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Была настроена достаточно скептически, прочитав отзывы о Компании. в результате бизнес-партнер по персоналу уговорила приехать, о чем я не пожалела. Приехав меня встретила доброжелательная девушка, провела в большую переговорную в довольно современном офисе и позвала будущего руководителя. Руководитель показался опытным и интересным.
Само собеседование проходило на позитиве и очень конструктивно. Компания не затянула с принятием решения и на след. день прислала офер на задачи по ИТ трансформации, буду заниматься внедрением новой системы.
Организация, вопросы и само собеседование даже со стороны кадров, к кому я всегда отношусь критично меня вдохновило на выход. В итоге Компанию рекомендую всем.

Далеко от метро, неудобно добираться, старые технологии, соц.пакет в других компаниях шире