Отзыв о работодателе «Смарт компани» Добавлен: 18.07.19 15:18

Основное название: Смарт компани
Другие названия: Smart company
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.
Автор: Елизавета Родникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету

Хочу поделиться опытом сотрудничества с ООО "Смарт Компани" в г. Екатеринбурге.

Работали над крупным объектом в г.Екатеринбурге. Познакомились с компанией "Смарт Компани" в г. Екатеринбурге в 2018 году с Руководителем филиала. Провели обучающий семинар для дизайнеров по продукции "Смарт Компани". Использовали в разработке крупного дизайн-проекта продукцию "Смарт Компани"для дальнейшей реализации.

Сначала шли обсуждения и согласования, как с менеджером компании и с руководителем "Смарт Компани" Екатеринбург, так и с Заказчиком, потом комплектация на объект стала проходить почему-то без нашего участия. Они сами обсуждали с заказчиком все моменты выбора и согласования материалов. Мы позвали «Смарт компани» в помощь в консультации качества и характеристик материалов, согласовали Агентский договор по их продукции без их подписания.

Далее "Смарт Компании" Екатеринбург затягивали подписание Агентского договора, до момента завершения стройки, ссылаясь на юристов и службу безопасности. В итоге "Смарт Компани" внедрились в большинство видов отделочных материалов, светильников и поставили защиты у производителей.

В результате при завершении реализации объекта, всех отгрузок "Смарт Компани" Екатеринбург, руководитель отказал в подписании Агентского договора, аргументируя это тем, что мы составили им конкуренцию на нашем же объекте, препятствуя «Смарт Компани Екатеринбург» при продаже их продукции и поэтому «Смарт Компани» Екатеринбург, отказались выполнить свои обязательства по агентскому договору.

Встреча с московским представителем руководителя результата в переговорах не урегулировала ситуацию. Написали официальное письмо руководителю в Москву, осталось без ответа и решения.

Прочитали так же отзывы в начале 2019 года архитекторов и дизайнеров, мы оказались не первые, кому компания НЕ выплачивают по агентскому договору. Данная компания периодически чистит в интернете свою «репутацию», в части, негативного сотрудничества.

Никогда не обращайтесь к этим мошенникам !!! Обещания и разговоры, только в свою пользу!!!

Занес в «чёрный список» поставщиков Смарт Компани Екатеринбург. Обманы и мошенничество в деловой сфере, не останется без внимания.