Отзыв о работодателе «RocketCall» Добавлен: 23.07.19 00:11

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл
Адрес: Россия, г. Тверь

RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!
Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю супервайзером в RocketCall.
+ Довольна своим местом работы и работодателем.
+ Компания нравится, нравится продукт и концепция.
+ Нравится работать в команде с сильным и очень опытным руководителем!
+ Это организация , в которой я чувствую энтузиазм и развитие профессиональное развитие каждый день!
Ну и для тех , кто читает отзывы о работе и ищет себе работу могу сказать следующее. Если совсем новичок, то на высокие результаты и деньги, конечно, не стоит рассчитывать. Тем не менее, 15тыс получают все новички (зависит от графика в основном). Через пару-тройку месяцев ребята втягиваются и выходят уже на уровень средних операторов и доход их увеличивается пропорционально. Много раз наблюдала такую картину, как поднимаются молодые ребята и растут как в результатах , так и в з/п.

Поэтому если и собираетесь работать и хотите зарабатывать, но ещё без опыта в холодных звонках, то будьте готовы работать не 1 месяц и делать выводы, а стараться, учиться и расти!! Тогда и текучки будет меньше на рынке. А то приходят, сами же сдаются и жалуются, что операторы копейки зарабатывают и мол это не работа даже.
Что касается опытных операторов, то они себя покажут быстро и доход их будет высокий (от 35 тыс). Такие кстати всегда очень ценятся! WELCOME!

Все великолепно! У нас замечательный коллектив и много работы!