Отзыв о работодателе «ООО группа компаний ТоргСбыт» Добавлен: 24.07.19 11:12

Другие названия: Много света
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Чайковского 11

производитель и импортер новогодней светодиодной иллюминации (Китай) с октября по декабрь, запасные части к авто и семена с января по сентябрь
Автор: Стася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Вакансию нашла на сайте работа.тут.бай. оставила отклик и меня пригласили на собеседование. Новая сфера для меня была интересна,т.к. до этого работала в школе и хотелось уйти вообще в что-то новое. На собеседовании было много людей без опыта в продажах,что,кстати не являлось минусом,т.к. всему обучали с нуля.
После второго собеседования пригласили на обучение. Длилось вроде недели две-изучали продукт,нас знакомили с тем,как продавать,с работой в 1С и прочим. Общались всегда на одном уровне, за что спасибо руководителю)
По итогу начали работу в октябре, тогда и началось самое интересное)
Коллектив собирается замечательный т.к. ко времени работы уже все познакомились и сработались.
ЗП пошла со второго месяца,когда уже понимаешь,как и что продать клиенту)
Отдельный восторг вызывает демонстрационная комната. Как у посетителей,так и у нас.
Работа в тёплом уютном офисе в новом здании. Кофе,чай,печеньки-всё включено) Понимающие руководители и хорошая связь с другими офисами.
В общем работа-класс!
Больше не работаю,т.к. переехала в другой город и ухожу в декрет. Но в сентябре может ещё зайду,подучить новеньких характеристикам по иллюминации,что с чем совмещать,да и просто кайфануть))

Единственный минус- дележка остатков иллюминации к концу сезона,когда мы уже всё продали и нужно проявлять большую смекалку и наработанный опыт,чтобы быстренько сформировать из остатков то,чего хочет клиент) но это минус вытекающие из плюса-т.к. продано было оч много)) Так что минусов нет.