Отзыв о работодателе «Фишфуд» Добавлен: 26.07.19 18:20

Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Радиальная 11А

Просмотры: 1942
Вадитель , доставка продуктов питания
Автор: Ярослав Бондарчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Вадитель
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Хорошего ,не чего не могу написать , кроме того что вадитель хорошие ,и только по этой причине не хотел увальняться

И так , хочу вам всё рассказать то как оно есть , уважение нет , к вашему труду , можно сказать одно , чтоб получить свою зп , нужно как саба работать , бывает что сутками не спишь ,сам лично знаю по себе , говорят красиво ,что у них так всё хорошо , что мы только и делам как лучше , поверьте нет , только хуже , во-первых штрафы это жесть , можно сказать что допустим 1100 , и с этой зп молись чтоб только не правильно что-то сделать , а то будет штрафы от 20 и выше ,если тебе очень плохо и ты не вышел не работу ,то штраф 400р, во-первых есть миханик зовут Ваня был вадитель как сиргей батура живут прикрасно , поверь могут и нахуй послать , такое ощущение что директора нет в этой компании и ему по-хуй на всех , я просто одно скажу мужики не верьте им , то что они говорят , еслиб была возможность я бы скинул все фото о том как общаются свами , за всё это время просто накипело , я прошу максимально ваше мнение то что знает о фишфуде