Отзыв о работодателе «группа сквирел» Добавлен: 31.07.19 13:14

Основное название: группа сквирел
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Обычно отзывы пишут те люди, которые после собеседования чувствуют неудовлетворение от самих себя. Я отзыв писать не собиралась, потому что собеседование мне очень понравилось, но мне было интересно прочитать отзывы других людей. И вот сейчас захотелось написать.
В день собеседования я встретила в компании водителя, администраторов, эйчаров, стажера, руководителя и его заместителя. Все были настроены доброжелательно и с интересом. Собеседование началось с теста с разнообразными вопросами. На большинство я ответила, на некоторые нет, но не думаю, что это главное. Дальше собеседование проходило в форме общения, я рассказывала о себе и о своем интересе к вакансии, мне задавали вопросы и рассказывали о вакансии со стороны работодателя.
По моим ощущениям всем важно, какой человек попадет в компанию. Для этого и есть тест, обсуждение личности человека и эссе. Думаю, что все получают ровно такое отношение, на которое настроены сами.

Волновалась больше обычного. Очень хотелось, чтобы собеседование прошло удачно.