Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Гипермаркеты GREEN» Добавлен: 01.08.19 02:20

Основное название: Гипермаркеты GREEN
Другие названия: Гипермаркет GREEN. Адрес: улица Чкалова 35, Витебск
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт:
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Витебск, улица Чкалова 35, Витебск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,60/5,0

Просмотры: 208
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
К скоту лучшее отношение, чем к работникам охраны Грин-3. К животным так не относятся, как к работникам охраны Грин-3. Руководство охраны Грин-3 Витебск, всё делает так, чтобы у работника охраны напрочь пропадало желание к труду. Руководство охраны Грин-3 не мотивируют своих подчиненных на результат и желание стараться работать, наоборот они делают всё, чтобы работник охраны бежал куда глаза глядят с работы, в рабочее время, либо не в рабочее. Поэтому бежали и будут бежать работники охраны, до тех пор, пока руководство охраны Грин-3 относится к своим подчиненным не уважительно, а как к рабам и холопам.... »
Автор: Дмитрий Литвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $250
Финальная зарплата: $250

Положительные стороны компании

Работа возле дома (через дорогу). Экономия на транспорте.

Отрицательные стороны компании

К скоту лучшее отношение, чем к работникам охраны Грин-3. К животным так не относятся, как к работникам охраны Грин-3. Руководство охраны Грин-3 Витебск, всё делает так, чтобы у работника охраны напрочь пропадало желание к труду. Руководство охраны Грин-3 не мотивируют своих подчиненных на результат и желание стараться работать, наоборот они делают всё, чтобы работник охраны бежал куда глаза глядят с работы, в рабочее время, либо не в рабочее. Поэтому бежали и будут бежать работники охраны, до тех пор, пока руководство охраны Грин-3 относится к своим подчиненным не уважительно, а как к рабам и холопам. Речь идёт о руководителе: Латышеве Андрее Михайловиче.

Почему работники охраны и старшие смен Грин-3, Витебск чуть ли не после каждого рабочего дня в том же Грине на табачных изделиях покупают чекушку водки? Ответ прост — они уже не в состоянии побороть стресс и нервы без очередной выпитой чекушки водки после рабочей смены и до такого состояния в первую очередь доводит руководство Грин-3, Витебск. Работники охраны и старшие смен Грин-3, Витебск чуть ли не каждый спиваются.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5