Отзыв о работодателе «продюссерсий центр триамедиастар» Добавлен: 02.08.19 21:19

Основное название: продюссерсий центр триамедиастар
Другие названия: бест сервис стафф
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект 24

Продюссерский центр
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

расположение офиса

"Вы заработаете миллионы !" - так говорили мне на собеседовании. "с вашим опытом продаж и нашим продуктом, ведь мы скоро привезем Сталоне!! Сегодня встречаемся с супер Инвестором !!! А вакансии у нас только потому что ... ПРОМЫШЛЕННЫЙ ШПИОНАЖ !!! за нами все следят !!!"
В итоге, зп - только процент от продаж, а продавать то нечего ! какой то глянцевый журнал, у которого нет ни одного выпуска , фотосессии детей - когда сам их фотографируешь, потому что "фотограф дорого, а ты лучше сможешь", партнерство премии "след во вселенной" с участием звезд, которая была пару раз, а далее ни кому не нужна, т.к. ни даты, ни места проведения не определено !
По мелочам : ноут, корпоративная симка и старый телефон на который положить денег (300 руб) чтобы начать звонить - огромная проблема !!
И каждый день приходят новые кандидаты, и если кто то отказался ... - значит он ШПИОН от конкурентов !!!
Денег в компании нет и не предвидится, за офис долг уже за полгода. Пробыл там 2 дня .
Не тратьте время. Ни денег, ни перспектив, только рассказы насколько они круты и что вокруг промышленный шпионаж .
Как только ушел я тоже стал ШПИОНОМ.
Как только увидите вакансию на Кутузовском 24 с начальницей Евой - ставьте в черный список, либо прогуляйтесь, если в цирке давно не были.
Успехов.