Отзыв о работодателе «Добрый день» Добавлен: 06.08.19 16:54

Основное название: Добрый день
Другие названия: «сеть магазинов косметики и бытовой химии Добрый День-Косметик»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 (347) 228-85-16
Адрес: Россия, г. Уфа, Айская,64

по профилю деятельности сеть магазинов присутствует в разделах: Косметика и парфюмерия, Бытовая химия
Автор: Оберёг От плохой работы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Все удобства:туалет,микроволновка,обеденный стол,раковина.

Проходила стажировку в одной из точек компании «Добрый день»,видела весь рабочий процесс.
Я считала себя достойным стажёром:несмотря ни на что радовалась работе(правда),никогда не опаздывала,всегда дружелюбно относилась к покупателям,встречала их,информировала о действующих акциях и скидках,прощалась с ними,протирала полки с товаром,убирала весь товар и заново раскладывала его по полкам(это было ужасно,монотонность действий убивала).
Давно работавшие там девушки,напротив,могли проигнорировать покупателя и его просьбу,зачастую отвечали грубо(особенно пожилым людям),сразу же после того как покупатели выходили за дверь они начинали промывать им косточки,всячески оскорбляли если им что-то не понравилось в их поведении.Мерзкие люди,в общем,до последнего верила в то,что они лучше,чем кажутся.
Администратору отдельное «спасибо»,я думала,что мы с тобой в хороших отношениях,я всегда слушала что ты говорила и исправлялась,когда однажды ты сделала мне замечание.В последний день стажировки ты сказала: «тебя точно возьмут,позвонят,не переживай» и тем самым дала мне надежду,чтобы потом её же растоптать.
Из офиса мне не звонили 3 дня,я позвонила сама,сказали,что было замечание «много сидит за телефоном»!Все девочки сидели за телефоном в свободное время,когда никаких заданий не было и покупатели не заходили.Перед покупателями я никогда не брала в руки телефон, соответственно и замечаний ни от кого из клиентов или работников не слышала.Администратор,после моих расспросов в переписке написала: «В третий день мы сказали тебе,что ты нам не подошла»-ложь,смердящая ложь.
Не советую устраиваться туда,не понимаю какие люди им нужны.Бесплатно поработала и получила отворот-поворот.