Отзыв о работодателе «ООО группа компаний ТоргСбыт» Добавлен: 07.08.19 23:00

Другие названия: Много света
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

производитель и импортер новогодней светодиодной иллюминации (Китай) с октября по декабрь, запасные части к авто и семена с января по сентябрь
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Начала работать в Много Света сразу после декрета. Сразу говорю, опыта в продажах по телефону не имела. Прршла собеседование, потом началось обучение, дней 10-12.На обучении сразу поняла, что даже если меня не возьмут, то это будет хороший опыт и к моему счастью, меня взяли
Офис находится в современно бизнесе центре Брикс. В нашем распоряжении было 2 офиса:один-где работали мы и второй-демонстрационная комната, где была выставлена наша продукция. Чай, кофе в любое время. Коллектив подобрался дружный, руководитель всегда подсказывал и направлял. Первый месяц зарплата небольшая,один оклад, около 400р, но это пока не пойдут продажи, потом все зависит от того, сколько ты продашь. Самые жаркие месяцы ноябрь-декабрь. Зарплата доходила до 1400. Если отдел выполнил план приятные бонусы.
В компании действует система KPI как дополнительная мотивация, поэтому косячить особо не хотелось.
Но, здесь надо реально работать, просто так отсидеться и получить $ не получиться.

Мне был неудобен график с 8, т.к.чуть успевала развозить детей в сад и школу и успевать к 8. Работает отдел качества и если ты опоздаешь на 5-10 мин, штрафуют, пусть и на 2 р, но не приятно.
В декабре заканчивались популярные позиции и приходилось выкручиваться тем, что есть. Но многих клиентов упускали по этой причине