Отзыв о работодателе «Савушкин продукт» Добавлен: 12.08.19 00:50

Основное название: Савушкин продукт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Стабильность выплаты зарплаты

Всякое за 5 лет моей работы на минском филиале повидала, но то, что происходит сейчас - это полная безнадега.
При новой мотивации премия торговых стала стремится к нулю. Работать нужно много и физически это очень тяжело, напряженно, каждый день нужно выполнять много задач. При этом, отпахав месяц,ты получаешь голый копеешный оклад. Никакие твои аргументы руководство не слышит, ответ один: вы ленивые бестолочи. Новый директор филиала - некомпетентный в продажах человек, за где-то год его работы в своих точках я его ни разу не видела, неуважительно относится к работникам. С его подачи за последний год уволилось много опытных сотрудников, те что пришли на их место, и рядом не стоят: квалификация низкая, ни на один вопрос ответить не могут, желание вникать в рабочие проблемы совспм нет. Создается впечатление, что руководство специально набирает непрофессиональных работриков, чтобы на их фоне выглядеть достойнее уровнем. Торговая команда демотивирована, знаю, что многие ищут другую работу.
Никому не посоветовала бы работу здесь. Не верьте сказкам о светлом будущем, которые вам будут рассказывать на собеседовании.