Отзыв о работодателе «ООО группа компаний ТоргСбыт» Добавлен: 14.08.19 22:10

Другие названия: Много света
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Брест

производитель и импортер новогодней светодиодной иллюминации (Китай) с октября по декабрь, запасные части к авто и семена с января по сентябрь
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

После первого коллективного собеседования я не была уверена, что я хочу тут работать. Но меня пригласили и на второй этап. Решила прийти. И не пожалела. Собеседования проводил Дмитрий. Очень доходчиво объяснил не только суть работы, но и обучил всем нюансам в сфере продаж. Поделился своим большим опытом, за что я ему очень благодарна. До сих пор помню свои первые звонков 30, из которых 29 было недозвонов))) (не думала, что так страшно будет). Но все страхи быстро ушли. Даже если бы мне не удалось поработать в этой компании, я была бы благодарна ей (а конкретнее Дмитрию) за полученные знания. Также параллельно обучению продажам, нас обучили программе 1С. Так как раньше я с этой программой не сталкивалась, для меня это был тоже большой плюс. ЗП зависит от продаж, поэтому нужно работать, а не отсиживаться.
Коллектив дружный.

Работал отдел качества и была система штрафов. Поэтому можно было лишиться '' капеечки'' из-за глупости. Но если встать на место руководителей, то я их понимаю - во всем должен быть порядок.