Отзыв о работодателе «HalTauSauda» Добавлен: 18.08.19 09:29

Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Ул. Райымбека 241

Продажа колбасной продукции
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Из плюсов выдали только карты района. Чтобы не терял время

Хотел поделиться своим опытом работы в этой фирме, чтобы другие обходити её стороной и держались подальше. Вообщем занимаются они продажей колбасных изделий, чечила, сухарей и сыра. Главный минус фирмы, это их отношение к сотрудникам, которых они считают за рабов которые по их мнению должны работать бесплатно, и круглыми сутками. Достаточно бордачное место, много возратов по товару, который они высчитывают из зарплаты. Большая тикучка кадров, каждую неделю меняются торговые представители, от чего постоянно не довольные клиенты. Моя стажировка проходила аж 4 дня! У меня есть опыт и считал что 1-2 дней достаточно. После, когда вышел на район выяснилось что работал другой торговый, его перевели в другой, получше, мне конечно ничего не сказали, позже понял почему, этот район просто заброшен. По их мнению я должен был сделать из г...на просто кочковый район, тратя свои силы и время. После чего на меня оказывали давление, с чем я был совсем не согласен. После 2 недель я им сказал что не буду работать. Когда пришло время заплаты, выяснилось что они не могут выплатить всем сотрудникам с 23 июля! Вообщем кормили обещаниями и так и не вылатили мои 10000 тенге. Вообщем надежду на эти жалкие деньги я уже потерял. Вообщем не советую эту фирму никому. Если они это читают, они узнают кто это написал, и пусть свяжутся со мной. Контакты у них мои есть