Отзыв о работодателе «мясновъ» Добавлен: 25.08.19 13:37

Основное название: мясновъ
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции
Автор: гоги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

все остальное сплошные минусы , одни стукачи там работают которые под наставлением полудурошного бригадира михаила он же хохол ! стравливает коллектив между собой и устраивает межнациональную рознь ! заставляя приезжих бить морды русским , я свидетель сам на этих процессах присутствовал, этот чертенок малолетний михаил бригадир, он еще с пеленок только вылез а его уже в бригадиры запихали ! сравнение всеровно что мальчику 10 летнему автомат дать настоящий и поставить командовать парадом, вот и там тоже самое он устраивает, в место похвалы одни наезды засираловы один стоит и всех обливает дерьмом и пользуется тем что он старшийпо должности и ты на него не рыпнешься потому что уволит, ! вторая причина народу нет нехотят набирать ты вкалываешь за троих носишься с этими тележками ,а платят за одного и ссылаются на то что мол нехотят набирать людей что бы те кто работает на данный момент смогли подзаработать ! очередной бред где это видано такое ???? это прямо доказывает и показывает что ты вкалываешь за троих а получаешь даже не как за подработку а просто так как за твою смену ! третье это график сперва 2/2 а дальше понесется начальник ставить будет как захочет сам , ты будешь там вкалывать вплоть до графика 6/1 без выходных со всеми задержками, время 8 казалось бы ну все 8 я домой , а хрен там плавал , пока не доделаешь работу за других хрен ты куда свалишь, а если уйдешь то тебя на всю смену штрафанут и ты работал за просто так ! инициативу там никто не любит ! начнешь проявлять так же как я бескорыстно даже стал помогать бригадирам делая иногда ихнюю работу, хотя бригадир смылся сам раньше а я доделывал за него до 12 ночи принимал считал, а потом через неделю вместо спасибо, просто облили говном с ног до головы вот и вся благодарность ! обращусь к читающим! пацаны мужики! просто подумайте лишний раз! я понимаю что вы можете посчитать меня за нытика ти по работать не хочет вот и пишет! это дело ваше ! я честно хотел там развиваться но мне там просто не дали этого сделать! и не только мне многим другим! они там уже обиду затая работают молча! ни с кем там лучше не общаться там одни стукачи работают реально! любой шорох любой звук они сразу бегут докладывают старшим и бригадирам! а те сразу начальнику все несут! так что подумайте ! я через это уже прошел! там два этажа сперва ты работаешь внизу собираешь! потом тебя гонят на верх на подмогу ! потом опять в низ и так весь день! но прикол что других не гоняют не трогают! а кого то из вас будут гонять готовьтесь к этому если пойдете туда работать! поэтому просто советую вам не соваться туда вообще! выплаты там тоже не ахти платят нормально ! но с задержками дикими! одному карщику при мен 3 месяца не смогли заплатить! начальник его кормил завтраками постоянно! я сам свидетель! назвал бы имена этих людей! но совесть у меня есть нежели у этих баранов ! просто подумайте реально! у меня просто эмоций через край переваливает от этих тупоголовых руководителей ! написал бы еще многое что я видел там за все это время работы думаю вы сделаете правильный выбор