Отзыв о работодателе «Hampton by Hilton» Добавлен: 26.08.19 17:13

Основное название: Hampton by Hilton
Другие названия: "Евро Отель"
Телефоны: 80162278200
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Hilton Worldwide ― одна из крупнейших гостиничных корпораций, объединяющая в себе традиции прошлого и современность. В каждом отеле сети Hilton Вам гарантирован теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга. А также рестораны, конференц-центры и банкетные залы для проведения деловых и неофициальных мероприятий. Hampton by Hilton — это один из наиболее известных брендов корпорации Hilton Worldwide, который предоставляет свои услуги гостям, ценящим качество и комфорт. Сеть охватывает более 1900 городов в 15 странах мира.
Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Уборщица
Дата собеседования: Август 2019 г.

Кормят 2 раза в смену. Коллектив хорошим показался.

Была на стажировке 3 дня. Работа заключается в уборке холла, ресторана, туалетов на 1 и 2 этажах, конференц залов, территории вокруг гостиницы, собирать окурки т.д, иногда помогать в прачечной белье раскладывать. Работаешь то ли уборщицей, то ли горничной - не понять. Сказали, что требуется женщина на холле, потому что все на номерах работают, а когда обучусь, то и на номерах тоже буду. Работа не сахар,потерпеть можно, будут дергать постоянно (кто-то что-то разлил или разбил, ты идешь убирать и т.д.). 12 часов смена, 2 через 2. Но в итоге мне отказали - пришла начальница и сказала, что я работаю медленно, много разговариваю с другими сотрудниками и поэтому я не подхожу. Не заплатили. Узнала у коллег, что текучка на эту вакансию, женщины приходят на 2-3 дня и уходят, потому что им не понравилась работа или начальнице не нравишься. Получается, на постоянную работу женщину не берут - экономия на работнике. Проще часто менять людей и не платить им, убирают за бесплатно. Неприятно