Отзыв о работодателе «ИМА Консалтинг» Добавлен: 09.06.12 21:17

Основное название: ИМА Консалтинг
Другие названия: ИМА-консалтинг, Ima-consulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 917-00-80 , +7 (495) 917-20-84

РR-агентство ИМА-консалтинг работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, социальные и интернет-проекты, online-коммуникации и дизайн, креатив и издательская деятельность.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Работала в компании по срочному контракту полгода и однозначно могу сказать следующее: если вы хотите и умеете работать, ориентируясь на результат, а не на "сколько часов я просиживал штаны в офисе", у вас есть все шансы профессионально реализовываться, приобретать новые знания и иметь хорошую репутацию у руководства. Если вам нужна "непыльная работенка" - вам точно не в ИМА.
Видела, как увольняют одним днем людей, которые сознательно занимают позицию "не получается, да и черт с ним: заказчику чё-нить изобразим, зарплату получим". Только даже при этом зарплату выплачивали полностью по факту на день увольнения.
Про личные качества Саркисова можно рассуждать сколько угодно, дело вкуса, как говорится, но есть факт – он профессионал, и в том числе поэтому с ним работать не всегда просто. «Фуфло», нерасторопность и тупость не прощает.
Коллектив дружный! Все всегда готовы прийти на помощь, объяснить, научить.

Если работы много, и выполнить ее надо в сжатые сроки, то тут уж никого ваши личные проблемы, простуда и т.д. не волнуют. Целеполагание тоже периодически страдает.