Отзыв о работодателе «буквоед» Добавлен: 01.09.19 19:35

Основное название: буквоед
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, миннеральная 13

Книготорговая сеть, СПб
Автор: гоша VIKTOROVIH (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

развозка-чайник в столовке-на этом все

Ну начну с стого что я работал в буквоеде на складе на ул. Минеральная, 13-я работал Комплектовщиком-собирал книги-распечатываите на компьютере список того что вам нужно собрать и вы ходите и собираите по стеллажам с тележкой-но есть маленькое но-существует норма выработки-эта когда за смены вы должны собрать норму не меньше 1500 книг экземпляров по названию-буквоед не пишет на сайтах кто ищет работу про норму та эту-я думаю намеренно-по приходу вам говорят что икак-в первую смену я собирал 1200 экземпляров -во вторую 600-уних есть испытательный срок для комплектовщиков 3 дня дают-чтоб пасматреть навас-при приходе на работу на 3 день если вы не собираите норму вам говорят-вы нам не подходите и все-на самом деле норму собирают тама еденицы- при мне пару ребят собирали ипо 2000 тыщи-но эта те которые работают не первый год уже ито не все-уних пастоянная текучка на складе-постоянно висят вакансии по набору-как проходной двор уних-седни видиш одного на складе затвра другова-на складе начальник склада будет сидеть за компом и наблюдать как работаите-кругом камеры-как в гестапо-для сбора нормы 1500 нужно реально склад знать-в смысле-каждая ячейка уних по наименованию уних-к примеру учебные книги в одной ячейке-исторические в другой-ипо спискам вы можете одну книгу искать пол дня бегать а собрать нужно 1500-думайте сами-то что пишут про буквоед все правда.