Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 07.09.19 02:36

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Иркутск, ул.Сергеева

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Татьяна Рогожкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: фасовщица
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

недорогие обеды

Очень много.Прошла собеседование ,вышла на стажировку. Раньше я работала на производстве мясных продуктов под камерами 2/2,по 12 часов,но согласно ТК РФ если смена составляет 12 часовой рабочий день, то сотрудники имеют право на 1 час обеда и 3 технических перерыва по 15 минут,у нас они были в 10,15 и 17 часов.В это время работники могли попить чай да и просто посидеть отдохнуть, потому что смена проходит весь день на ногах,поэтому у меня есть с чем сравнивать.В Ленте же даётся всего один час на перерыв и этот час ты должен делить на приём пищи и чтобы передохнуть при этом там даже негде присесть,нельзя.В итоге к концу дня у меня стали отниматься ноги и поясница,при этом тебя ещё подгоняют,при том что за стажировку они не платят вообще .Отработала я в этот день всего 8 часов,посмотрела как говориться изнутри,теперь я понимаю почему у них текучка кадров,там люди работают на износ и как поняла,что никого это не волнует .Понятно что там работают люди которым деваться просто некуда.Я эту работу рассматривала как подработать,у меня есть основное место ,но твёрдо решила больше туда не ходить