Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 08.09.19 17:58

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89
Адрес: Россия, г. Москва, м.Красносельская, ул.Нижняя Красносельская, д.4, 3 этаж, офис 304

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес-ассистент / Помощник с административным функционалом
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

нет

Лохотрон. Сетевые продажи.

1. В три часа ночи пришла на почту рассылка с вакансией. Что уже странно.

2. Зп не указана, оформление по ГПХ.

3. На сайте есть раздел с соц. сетями, где ни одно название не является гиперссылкой, а просто текстом. Т.е. никаких страничек у них нет ни на ютубе, ни в инстаграмме, ни на фейсбуке.

4. Не смогла сразу найти о них информацию, но удивило, что на запрос "insight group.moscow" выдавало отзывы на компанию Tiens Group. Кстати, если искать по телефону для записи на собеседование, то тоже выдает эту компанию. Зашла почитать, а там практически эта же вакансия описывается, структура идентичная, да и адрес полностью совпадает! И отзывы отрицательные: https://nahjob.top/black_list/tiens-group-260

5. В письме есть интересная приписка: "Приглашение отправляется персонально, поэтому вакансия на сайте может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование." И действительно, при переходе по ссылке вакансия уже в архиве. Как шустро, ночью рассылка, утром уже в архиве.

6. Если пролистать до конца присланную на почту вакансию, то можно увидеть, что следующую строчку: "Вакансия: Бизнес-ассистент / Помощник с административным функционалом компании: Дорофеев Артём Александрович". Попробуем поискать по ИП Дорофеев Артём Александрович, раз не можем найти по названию Инсайт Груп. И что же мы находим? На сайте hh.ru в разделе поддержки уже отказали в регистрации ИП Дорофееву Артёму Александровичу по многочисленным жалобам соискателей, а именно мошенничество, вымогание денег, сетевик. Ссылка: http://www.hh.copiny.com/question/details/id/702928

В общем, не ведитесь сразу на вакансии, ищите информацию о компаниях, куда хотите пойти на собеседование – сэкономите время и нервы.

Сам текст рассылки:
Компания InsightGroup ищет кандидата на позицию Бизнес-ассистента / Помощника с административным функционалом в офис нашей компании.
Официальный портал нашего офиса: http://insightgroup.moscow/
Наш офис занимается подбором и обучением персонала, организацией и управлением офисов нашей компании по России и странам СНГ.

Ваше резюме нам показалось очень интересным. Предлагаем ознакомиться с полным описанием.

Подробное описание:

Если вы:
- хотите развиваться и зарабатывать хорошие деньги;
- предпочитаете делать, а не думать и жаловаться;
- готовы учиться новому и применять информацию на практике;
- доводите дела до конца;
- ответственны и не тратите попусту свое и чужое время;
- дисциплинированы и пунктуальны;
- владеете ПК на уровне пользователя.

То мы предлагаем вам:
- офисный функционал БЕЗ разъездов, БЕЗ продаж, БЕЗ обзвонов;
- карьерный и финансовый рост;
- классный дружный коллектив;
- неформальные мероприятия: боулинг, бильярд, кино, игры, тренинги, шашлыки и т.д;
- загран.поездки - и деловые, и отдых;
- индивидуальный график (если стандартно, то пн-пт с 10.00 до 18.00);
- оформление со всеми отчислениями по договору ГПХ;
- оплату по результатам работы (не от прихоти начальника);
- белую оплату (основная часть на карту один раз в месяц и еженедельные премии в офисе по ведомости);
- премии и бонусы многократно превышающие основной доход;
- разностороннее развитие от "Помощника" до "Руководителя региона", в зависимости от желания и амбиций;

Функционал:
Административный:
- прием и распределение звонков;
- проведение собеседований;
- заполенение первичных документов;
- Word, электронная почта, деловая переписка с партнерами и соискателями.
Управленческий:
- подбор, адаптация и организация рабочего процесса сотрудников;
- организация работы офиса - составление планов, графиков, отчетность;
- городское и региональное развитие и управление офисами;
- контроль за функционалом сотрудников.

Офис располагается по адресу - м.Красносельская, ул.Нижняя Красносельская, д.4, 3 этаж, офис 304.
Руководитель подразделения - Бакшанова Мария Сергеевна.
Тел для записи на собеседование: 8-968-611-78-99. Время звонка: с 10:00 до 18:00.
Запись по телефону обязательна!
Ждем вас!

С уважением, Бакшанова Мария Сергеевна.

P.S. Приглашение отправляется персонально, поэтому вакансия на сайте может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование.
Вакансия: Бизнес-ассистент / Помощник с административным функционалом
компании: Дорофеев Артём Александрович
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/33469837?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_09_08