Отзыв о работодателе «Автосалон Автодом» Добавлен: 08.09.19 23:41

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
продажа б/у автомобилей
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист-администратор
Дата собеседования: Август 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

На сайте тут.бая была размещена данная вакансия, и з/п указана - 1500 - 2000 б.р., весьма не плохо. Я отозвалась,но в ответ тишина, перезвонила по указанному номеру, был мини-опрос от некого Леонида, вкратце рассказал о вакансии, упомянув, что выходные плавающие, но суббота всегда рабочая. Договорились на собеседование, приехав к назначенному времени, я прождала Леонида около 20 минут, все это время, зная, что я его ожидаю, он выяснял с менеджером какие-то вопросы по поводу ПО (ну как же,это де вопрос жизни и смерти,а то,что человек сидит и ждет его, это мало волновало). Итак, когда данный персонаж решил меня удосужить своим вниманием, еще долго искал в компьютере нечто, этим нечто оказался список обязанностей, штрафов и оплат.
Как оказалось, оклада нету, вообще, совсем нету, все зависит от проданных услуг (самый дорогой пункт - оформленный кредит, что-то около 20$, берем калькулятор и считаем сколько надо оформить кредитов, что бы заработать указанную в вакансии з/п. Штрафы, это нечто, и за опоздание на 1 минуту (Каждая минута энное количество денег), за пропущенные звонки и прочее, прочее, прочее.График, оказалось плавающие выходные - это вторник и среда, всегда. При этом очень интересная 5-дневка - с 09:00 до 19:00. Как мне было сказано : "Никто не жаловался. " "Ну что значит час обеда? это же не значит что вы взяли и пошли на целый час гулять" Эмммм, что?! В свой обед я не могу уйти,интересненько.