Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «коммунарка» Добавлен: 09.09.19 09:24

Основное название: коммунарка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,00/5,0

Просмотры: 1842
Всего отзывов: 1
Автор: ГостьЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фасовка
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Положительные стороны компании

вы думаете это нормально то, что вакансия о "изготовителях конфет" появилась уже в августе? Вы думаете нормально то, сто раньше на фабрику конфет они принимали зэков? А их ириски, от которых потом портяться зубы... Не покупайте и не дарите это гоано ни детям, ни тем более иностранцам- у них есть свой фирменный, качественный, вкусный шоколад...
На месте шоколад можно было есть, но проносить нельзя. Кстати тамошние работники даже документы писали с ошибками и это кабинетные, моя мама и др. были в шоке от того, что я туда попала..
Зарплата нормальная, но могла быть и выше за такой тяжкий труд

Отрицательные стороны компании

Работала на сезонных работах по фасовке подарков- это Ад. Тогда там было 3 вечно работающих конвеера на огромных скоростях, работа очень тяжелая... Приходилось самим таскать короба с конфетами... Естественно наши ублюдочные тетки считали, что это нормально, хотя в таких местах ВСЕГДА Есть грузчики, которые должны это подносить... ТОГДА ТАМ РАБОТАЛИ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ!! АБСОЛЮТНО ОТМОРОЖЕННЫЕ! ДА, да- туда отправляли реальных зэков..
Мне попался очень плохой коллектив- во всех бригадах были скандалы, конфликты и унижения... Была одна веселая бригада, с более менее расслабленными женщинами, так "предвадительница" нашей бригады умудрялась и им делать замечания и даже жаловаться (!) на них главной на смене- уроды моральные. безусловно это не самый плохой коллектив, из тех, что мне довелось повидать, но бывают намного лучше б.. Тем более, как правило, в открытых производствах с настоящей работай, где нет офисной закулисной желчи и травли...
Подарков к Новому году, кстати они не дают тем, кто работает на фасовке.
Я оформлялась по трудовой- 1-я работа. Было стыдно настолько, что потом завела трудовую заново.. Лучше оформляйтесь по договору подряда, если получится... Никто там дольше, чем га 5 месяцев не задерживается..

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5