Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 09.09.19 11:06

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Самара, Корабельная 5

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Анонимус Анонимнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $1200

а время работы в ООО "Бизнес Тренд" прошел путь от инспектора до координатора проектов, то есть получается имел повышение 4 раза. Естественно с повышением заработной платы, плюс также происходит периодическая индексация ее, что приятно радует.
Начинал с глубинок Российской Федерации, получая ценный опыт, сейчас постоянно нахожусь в заграничных командировках. Посетил уже порядка 10 стран, на некоторых проектах есть возможность прилично заработать, но на них и работаешь соотвественно больше, но это того стоит. За время командирвок заграницей очень сильно подтянул английский язык.
Приятно осознавать, что принимаю участие во всех крупных проектах нашей страны, да и не только нашей, таких как Nord Stream, Turk Stream, Ямал СПГ, Сила Сибири, Строительство магистрального газовпровода в Сербии, список можно еще долго перечислять.
Также получаю бесценный управленческий опыт на новой должности, что несомненно пригодится в будущем.
За время работы в ООО "Бизнес Тренд" обучился разным методам контроля, получил как и Российские корочки (ВИК, УЗК, НАКС), так и прошел аттестацию неразрушающего контроля по европейским стандартам, что и позволяет мне постоянно путешествовать.

в связи с разъезным характером работы не всегда удается спланировать домашние дела.