Отзыв о работодателе «'MH tour" » Добавлен: 11.09.19 13:41

Основное название: 'MH tour"
Другие названия: Эй эйч тур
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 84992130020
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, м. Войковская, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 24, 2 этаж, офис 6.

Туристическое агентство
Автор: Афродита Чирокко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по туризму
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Выплатили оклад
Попугаи в офисе
Берут работника недалеко от дома
Хороший веселый коллектив
Для туристов хорошее обслуживание и подбор туров

Это просто помойка... А теперь подробнее...
Туристическое агентство у меня ассоциируется с красивым офисом, ухоженными менеджерами и образованными, например как в тур. агентстве "99 евро".

Но MH-tour это- внешне не современный офис, ремонта давно не было, оформлено все как-то по "деревенски", стены разного цвета, желтая, розовая... короче дур.дом. Впечатление неприятное. Легко сделать вывод , что Наталья - директор, не обладает вкусом, и видно, что жадная, даже на ремонт и состояние своего единственного офиса, в к-ом она работает особо не заморачивается. Внешний вид директора тоже был сомнительный - каждый день джинсы, и кофты непонятной пестрой расцветки, ну как-то... Вечно хлещет энергетки, все на себя взвалила, эдакая "баба на коне", она всегда права, а все другие дураки. Это не мое дело, но конторка мутная. Это и есть правда.

Вообщем- там уже сформировался состав работников,ц менеджера и директора, никакого нового менеджера по туризму они не ищут!! Девочки, не ведитесь пожалуйста на этого работодателя. Они набирают работников на сезон!!!

Условия:
Берут с испытательным сроком 2 мес, но работаешь не оформленно, без записи в трудовой и договора!!! Как и говорила, Наташа - жадная, и платить налоги, конечно она не собирается. Взять на сезон и заплатить человеку оклад и не платить за него налоги очень удобно.
Берут человека без опыта специально, ничего толком не объясняют, ни нюансы работы, никакой конкретики но почему-то спрашивают все с работника ?? Неправда ди чудесная схема. Этот человек всегда крайний во всем.
Дают оформлять заявки самые "шлаковые" - в основном до 80 тыс. Сама директор, конечно же, берет себе заявки от 600 тыс.руб.
Берут на сезон, чтобы проводить низкодоходные заявки от новых клиентов, от постояльцев, чтобы им не отказывать.Из 100% моих заявок - 90% туров я продавала.Работала хорошо))

Я все это поняла сразу, но мне нужно было набраться опыта, и работа была недалеко от дома. Хотела уже сама уйти, но она директор меня опередила. Сказала, какую-то чушь, что я совершаю ошибки, что как бы логично, если работает новичок. А брать с опытом на сезон - никто не пойдет).Продажи я делала, с клиентами наладила хорошие отношения. Брать не сезон работника без опыта очень удобно) Уволили через 1 мес и 3 недели работы. Закончился сезон ведь))

Ужас ...