Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 11.09.19 22:41

Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Тверь, Боровлево-2 промышленная зона

Просмотры: 1974
Интернет-магазин
Автор: Анастасия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Спациалист поддержки чата и писем
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Нет

Когда я пришла на собеседование, мне сказали, что я буду сидеть только на чате и ни на какие звонки я отвечать не буду, но на первом дне обучения после того как меня оформили мне сказали что принимать звонки я буду. Во-вторых перед оформлением мне позвонили, а также прислали смс, что нужно принести реквизиты своей банковской карты, т.к. они ничего оформлять не будут, и оплачивать как я узнала в банке я буду ее сама, а когда мы пришли на оформление нам сказали, что карты мы оформляем, только об этом мне никто слова не сказал, хотя по телефону я данный вопрос задала, я за день до оформления мне пришлось ехать в банк и оформлять карту в срочном порядке. В-третьих в смс от озона было указано, что нужно принести ноутбук для удаленного доступа, я принесла, но мне руководитель сказал, что настраивать я должна все сама, а установка у них ох какая древняя, компания со штатом сотрудников в 5000 человек, до сих пор пользуется Enternet Explore, фу позор вам озон. В-четвёртых на обучение тренер (наглого вида, это мягко говоря) заявила устанавливаете удаленку и учите все самостоятельно, либо сидите на работе и читайте тоже самое, только никто ничего объяснять не собирается. И через 3 дна со дня начала обучения вы сдаете пробный тест, а если не сдадите, мы с вами попрощается, при этом они ничему не научили ничего не объяснили. А для чего тогда оформлять с первого дня?!