Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 11.09.19 22:58

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Правда Правдов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работаю в компании Бизнес Тренд на должности главный специалист ПДО больше года, все устраивает нормальная зп., премия, командировочные, карьерный рост. Частые командировки (работа такая) по России, так же множество международных проектов (можно мир посмотреть), компания предоставляет для проживания отличные квартиры, гостиницы (у них для этого целый отдел существует!) Отличный коллектив, который всегда протянет руку помощи в трудную минуту.
На данный момент нахожусь на международном проекте, хороший заработок, хорошие условия. Компания полностью одевает и как говорится кормит и поит. Советую!!!

Длительные командировки.