Отзыв о работодателе «Формула контроля» Добавлен: 15.09.19 14:49

Основное название: Формула контроля
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 7784631
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.
Автор: Каратель Лжеработодателей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Счётчик-ревизор
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Незнаю, увидела что ищут повод,чтобы кинуть.
Тут работодатель либо изначально нормальный,либо он ищет себе оправдание.
Многие люди не ленивы,это вы значит подход не нашли. Я любому объясню так,что он будет работать с удовольствием и уважением ко мне, причём не один раз захочет человек работать со мной!
Честно скажу,тут не работала ни разу, интересовалась,дабы устроиться..
Но хорошо передумала,привычка смотреть отзывы(конечно я их фильтрую)..

Увидела одни оправдания, разные люди пишут один и тот же контекст сообщений. Если вам действительно нужно найти повод чтобы не платить людям деньги. А что,это выгодно, например ( 1000 *17 = 14000),можно оставить в кармане компании..
Люди работают,а вы их кидаете,вот и всё и нет тут оправдания!
Вы бы сами на месте тех кого кинули обозлились,видимо всё что остаётся вам,так это писать оправдания в ответ.
Я бы за месяц работы выровняла штат,он бы стал у меня постоянный с гибким графиком. Скорее всего тут пишет одна мадам,ну не умеете вы работать с персоналом,ну серьёзно. Я бы даже не шла писать сюда оправдания,а исправляла бы свой косяк! Которого скорее всего не случилось,потому что я думаю о людях!
И это я не работала при том у вас,а просто посмотрела что пишут о вас на разных сайтах. Вы обязаны заплатить за качественную работу,даже если она длиться час! Потому что человек тратит свои ресурсы на вас. Я бы тоже не стала работать,если бы чувствовала что меня опрокинуть могут!