Отзыв о работодателе «ООО АРТИС» Добавлен: 15.09.19 16:58

Основное название: ООО АРТИС
Другие названия: City Art Gallery
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сеть Багетных мастерских. На hh бывает под названиями ООО АРТИС и CITY ART GALLERY
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-дизайнер
Дата собеседования: 2019 г.

Близко к дому, спокойная работа в красоте.

Имею опыт работы в мастерских, пусть и работала около 2 лет назад, могу сказать,что хозяева странные,обещают золотые горы от 33 как минимум, и выше,если вы хороший продавец. При этом ставка всего 1200рублей в день-налог+5% от продажи багета. Очень сомнительно. Поясню, я работала в проходной мастерской, где почти нет пластикового багета, максимум у меня выходило 28-30,но когда не было сменщицы несколько месяцев и работа была без выходных (и % был 10). Цены почти такие же, как были когда я работала.Что не очень приятно, лично для клиента, на рамках нет ценников, только спросив продавца,тебе скажут стоимость. Не удобно... В зарплату как называют вериться с трудом, по причине того,что багетная мастерская не столь прибыльный бизнес, в них нет потоковых заказов, с апреля по сент я по себе знаю,что сезон мертвый, редкие заказы. То как девочки выставляют,что хорошие продавцы зарабатывают от 40 и больше сомнительно...
Опыт работ,вроде подсчитать объем, рассказать кем работали не особо интересен.Больше интересно,чтобы вы поподбирали оформление клиенту( Честно не о чем. По опыту, важнее в этой профессии уметь считать, мб конечно у этой мастерской действительно ты каждому клиенту полностью за него выбираешь оформление, но по опыту работу, у меня это было крайне редко,обычно я спрашивала,чего хочет примерно сам человек, и если не было идей совсем занималась полным подбором (обычно в беседе с клиентом находилось примерно нравиться не нравиться, тыкать как мне будет лучше в цвета-это не общение с клиентов все таки,это подбор под мой вкус,который не обязательно совпадает с собеседником).
Не отказа-не ответа так и не дали, вакансия висит постоянно, называется то от Артис, то от City Art Gallery (адрес один и тот же, наблюдаю картину месяца 4 точно), собеседование заняло минут 10(
Хотелось бы,чтобы компания убрала немного пафоса про заработок, который маловероятен.