Отзыв о работодателе «люрт строй» Добавлен: 17.09.19 12:25

Основное название: люрт строй
Другие названия: ЧТУП "Люрт Строй"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +375 (25) 6556600
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, 1

Это не строительная компания ни разу. Они занимаются продажей теплиц от завода Гарант. На сайте значатся в каталоге товаров беседки, лавочки и столы, но людей ищут только на продажу теплиц Кульман, 9
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работав в этой компании остались только положительные эмоции , уходил по причине личных ситуаций, но при возможности вернулся бы. Коллектив очень слажен , не малая заслуга в этом и РОП-а, который так же в любой ситуации придет на помощь войдет в положении и решит возникающий вопрос, по работе присутствует небольшая сезонность но она не ощущается , т.к работа есть всегда . мотивация доводилась вовремя и если что не устраивало все дорабатывалось . по зп задержек не было . все день в день . если на выходные всегда выплачивалась ранее. Рекомендую организацию как хорошую надежную , выполняющую свои обязательства.

можно заметить сезонность , но она не ощущается , работа присутствует на протяжении всего времени