Отзыв о работодателе «ООО "Лертеко"» Добавлен: 17.09.19 16:59

Основное название: ООО "Лертеко"
Другие названия: ООО "Кадровик МСК"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Группа компаний «Кадровик» занимает одну из лидирующих позиций в области кадрового менеджмента и клининга. Профессионализм наших сотрудников в организации бизнес процессов позволит вашей компании повысить качество, скорость, надежность и безопасность работы. Сотрудничество с группой компаний «Кадровик» - это экономия вашего времени и денег!
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Бесплатное питание на объекте (обед).

Пишу только про объект ОЗОН Тверь. По телефону пообещали оформить договор. Приехал в офис в Москву, сказали директора нет, договор будет позже. Далее просил у менеджера, все обещали, но так и не дали. В офисе сказали стажировка оплачивается (2 дня), по факту - 2 дня (по12 часов), которые обучаешься, работаешь бесплатно. Неизбежные штрафы за ошибки (ничем не подтверждаются). Вычитают за спецовку (футболка - 600р, сама роба - 1600р, обувь - 500р). Чтобы хорошо заработать, нужно выполнять норму, а ее сложно выполнить! Задержка авансов на неделю-две. Звонишь менеджеру Яне и выпрашиваешь! А еще до нее нужно дозвониться - не берет трубку. Такой же и бригадир - Оля! Никакой помощи от нее не дождешься! Как начисляется ЗП - непонятно! Звонишь сам Яне (если дозвонишься), разбираешься, почему так мало выходит. Постоянно какие-то нестыковки, по 3 смены вообще теряются, проставляет выходными, часы куда-то вообще выпадают. Короче, бардак полный вообще. ЗП задерживают, а кому-то вообще не выплачивают! В офисе сказали - полный расчет сразу после вахты. По факту - расчет после 15-20 числа месяцем позже. Т.е. отработал в сентябре с 17 по 30 число, ЗП за сентябрь получаешь после 15-20 октября. А за октябрь получаешь уже после 15-20 ноября! Некоторые сотрудники у нас плакали, т.к кушать было нечего - авансы не давали. Уехать не могли, деваться было некуда. ЗП получает тот, кто еще работает на объекте (хотя одному так и не дали, а он работал еще, все обещали завтра, завтра). Пока я там работал, ЗП получал. Уехал домой, после 20 числа следующего месяца стал сам звонить по поводу ЗП (т.к на карту ничего не шло). Каждый раз получал обещания, кормления завтраками. А после вообще игнор. Короче, так и ничего не получил за последний месяц работы (примерно 20 000р). Идти работать от этой конторы - дело каждого. Думайте сами, решайте сами!