Отзыв о работодателе «рутенд» Добавлен: 18.09.19 11:39

Другие названия: ООО Тандем
Телефоны: 8903-447-61-90
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

центр информационных технологий
Автор: Сергей Котов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Моя компания (а точнее сказать завод) занимается производством и продажей сельскохозяйственной техники. Это всевозможные лущильники, дисковые бороны, различные измельчители, разрыхлители и т. д. Не буду указывать название, т. к. этот отзыв можно будет истрактовать как саморекламу. После отмены правительством постановления №1432 (финансовая помощь государства фермерам) наш завод стал «затухать». Количество заказов стало резко падать. В нынешней экономической ситуации очень тяжело работать без хороших контрактов с крупными компаниями. И главный вопрос: где их находить? Наш партнер посоветовал познакомиться с порталом RUTEND.RU. Первый опыт работы с ним давался не легко, пока разобрался, где что искать, как участвовать в тендерах и тому подобное. Поэтому решил напрямую обратиться к сотрудникам и консультантам этого портала. Довольно быстро и четко объяснили с чего начать, где искать подходящие предложения по закупкам, помогли составить несколько первых заявок. В общем, работаю с ними уже больше полугода. За это время мы заключили 4 крупных контракта с ОЧЕНЬ солидными фермерскими хозяйствами России. Благодаря высокой компетентности сотрудников «РУТЕНД ГРУПП» у нашего завода появилась возможность расширения производства, открылись новые рабочие места. Даже не в сезон цеха завалены работой и главное - в долгосрочной перспективе! Так что советую всем обращаться за помощью к специалистам, это очень быстро окупится!

не выявлено