Отзыв о работодателе «ELT-Поиск» Добавлен: 18.09.19 12:15

Основное название: ELT-Поиск
Телефоны: +7 (495) 9412744

Разработка ИТ-решений для страховых компаний
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR-менеджер
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Добрый день!
Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО “ЭЛТ-ПОИСК”.
Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями.
В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой “С8 Капитал”, а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech.
В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС.
В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса “А” находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис.
Актуальную информацию о нашей компании и разрабатываемых высокотехнологичных решениях можно посмотреть здесь: https://youtu.be/SG2Yf9OnzIo
В случае необходимости получения дополнительной информации или желании пообщаться с будущими коллегами оставляю мои контакты: 7 495 121 61-14 (доб.3039).

---