Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Фансипиэй» Добавлен: 18.09.19 12:26

Основное название: ООО Фансипиэй
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
Телефоны: 8965334 9596 и 89512136885
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Просмотры: 166
Всего отзывов: 2
Описание деятельности:
трафик в интернете - сеть - CPA площадка Официально: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети
Автор: Alla (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Управляющий директор
Дата собеседования: Апрель 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Не собиралась писать отзыв, но тут случайно отправили ссылку на отзыв Дмитрия и я очень удивлена, насколько разное впечатление может остаться.
Была на собеседовании где-то в начале 2018 года на вакансию Управляющего стартапом в их офисе в Москва сити. К сожалению, сотрудничество наше не удалось, но от компании и самого собеседования остались только положительные впечатления.

Была небольшая задержка во времени, но девушка HR предупредила об этом и сообщила- офис остаточно комфортный, поэтому 10-15 минут были не ужасающие.
Собеседование длилось около 1-1,5 часа, были групповые задания и презентация себя и своих кейсов. Видимо, мне повезло, в группе были настолько крутые специалисты, что мы после собеседования пошли в кофейню, чтобы продолжить общение.
2 человек из 8 потом пригласили на 2 этап, но никто из них не были утверждены на должность. Еще плюсом отмечу, что отправляли не просто отказ, а фиксировали в чем есть сомнения и чего не хватило- для профессионального роста это полезно.

Не видела, к сожалению, команду, но Иван и специалист по найму были весьма располагающими к себе и отвечали на все вопросы ( но попросили фиксировать все вопросы, чтобы задать их в конце- это немного смутило).

Отрицательные стороны компании

Нет парковки для гостей и сотрудников, обязателен график 6/1