Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 18.09.19 21:39

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Челябинск

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Константин Ларионов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инспектор технического надзора
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $1150

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом, я бывший дефектоскопист с опытом инспекционной деятельности, долго искал работу на различных сайтах нашего города, пробовал устраиваться в различные организации в связи с чем испытал много негативных эмоций коими и хочу поделиться с вами, в общем везде одно и тоже звонят приглашают на собеседование, на собеседовании сидят люди и задают вопросы, ладно если по существу, а бывает вообще не соответствующие теме разговора, и после всего этого говорят «вы нам подходите и что мы с вами свяжемся» после чего наступает «тишина» в течении длительного времени, хотя бы позвонили и сказали что вы нам не подходите, либо иная ситуация после собеседования берут но зарплата низкая, да еще и испытательные сроки устанавливают. Другой пример пришел в одну организацию шел набор сотрудников для работы на проекте по контролю продукции, пообещали хорошую зарплату сразу, а по факту моего устройства начались проблемы, было озвучено что необходимо пройти стажировку, и во время прохождения зарплата будет минимальной (вообще не понятно какая мне стажировка если у меня имеется опыт и соответствующие корочки). Поскитавшись по таким горе организациям мне улыбнулась удача, причем от туда откуда я не ожидал, причем нашли меня сами, перезвонили как потом выяснилось с компании Бизнес Тренд (обрадовало что они сами ищут специалистов и предлагают соответствующие привлекательные условия), пригласили на собеседование в региональный офис, во время собеседования натерпевшись былым неудачным опытом очень понравилось что вопросы были заданы по теме, также предоставлены исчерпывающие ответы на мои вопросы по условиям работы, сразу объявили о сумме заработной платы которую я буду получать (без всяких там стажировок со снижением зарплаты), после собеседования сразу озвучили что я прошел собеседование успешно и что подхожу для следующего этапа согласования. Сейчас успешно работаю в Бизнес Тренд, прошел обучение и стажировку (без снижения З/П), успешно работаю инспектором ТН, планирую поучаствовать в новых проектах. Всем кто ценит свое время рекомендую данную компанию!

Никаких нет