Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 25.09.19 08:23

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бухареская

Автор: Игорь Медведев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Их нет!

Для начала вам нужно знать, что для того чтобы устроиться на работу вам нужно 4200р положить на депозит + имееть около 2000р для заправки машины, так как этого не предоставляется. Лично мне выдали старую Газель, даже дверь открыть смог только минуты через 3. Внутри бардак, коробка передач переключается на любую скорость без нажатия на сцепление...
В офисе говорят примерно следующее: зп от 3000 в день, от 60000 в месяц, графики разные 2/2,3/3,5/2,6/1,7/0 работа по 12 часов.
Платишь депозит и едешь получать газель, а там уже говорят так, как есть на самом деле. Работа по 13часов + за час нужно выйти и быть у машины, сменные графики они считают бесполезными потому как денег так не заработаешь, то есть 5/2 и по 14 часов это минимум, говорят о том что машина домашнего хранения, но на свои выходные привозите её обратно в гараж, и какой смысл? Да если бы после 14 часов надо было её ещё в гараж вести, то никто бы в жизни не стал так работать. А ещё говорят о том, что если вы просто водитель, то будете получать мало, хорошо бы ещё грузчиком поработать + ещё ребят найти которые с вами грузчиками поработают. А ещё есть ночные дежурства, хотите вы или нет, вас будут ставить 1-2раза в месяц работать в ночь. Но работы ночью обычно нет, по этому спите дома с включённым мобильным,
сказали нам. Уважаемые работодатели, если вы указываете от 3тыс, от 60тыс в месяц, то любой человек понимает это как самый минимум! То есть за 2/2 по 12 часов, работы просто водителем я буду получать 60тыс, а вот если буду работать больше, то буду и получать в разы больше. А по факту надо пахать и ещё раз пахать, желательно круглые сутки и 7/0 , чтобы получить действительно хороший заработок.