Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 01.10.19 17:37

Основное название: Ozon.ru
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27

Интернет-магазин
Автор: Клиент До которого Озону дела нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень хочется, что бы Александр Шульгин, которого тут так активно поливают грязью, отправил всех засидевшихся бездельников без выходного пособия!

Работать, господа, не пробовали? Театр начинается с вешалки, а интернет-гипермарет с клиентского сервиса. Шульгин явно терпелив в отношении данного отдела. Делали заказ 20 сентября, всё полностью оплатили. В день доставки звонит курьер и говорит, что оплаты не было. Стали разбираться, оставили 3 обращения и 2 жалобы на указанные на сайте 8-800. Обещали в течении 48 часов разобраться, прошло уже 3 раза по 48 часов ответа нет. В добавок ко всему клиентский сервис не намерен уведомлять свою же службу доставки, что пока решается вопрос, ничего доставлять не надо. Вот уже 3 раза как звонил курьер, что у него мол наш заказ. И мы, а не работники смежного отдела объясняли, что везти ничего не надо. Какое рациональное распределение ресурсов компании))) О манере общения сотрудниц, на которых приходится тратить по 30 минут каждые три дня, даже говорить не хочется.
Господин Шульгин, присмотритесь к сложившейся ситуации, потому что столь "клиентоориентированного" сервиса как в вашей компании на данный момент, давно не встречалось.