Отзыв о работодателе «Полушка» Добавлен: 18.06.12 23:50

Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, центральный р-он

сеть универсамов эконом-класса
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

после "Полушки" уже ничего не страшно!

Я отработала заведующей почти полтора года. Это просто ад кромешный-постоянные проверки,нелепые штрафы,пашешь без выходных.Зарплату толком не видишь. Официальная 7000 тыс,а все остальное премиальная часть-которую вобще не понятно,как расчитать, В отпуске я была за все время только один раз-в связи с "производствеенной необходимостью"))) Единственное ,что держало это коллектив!-если не считать невменяемую управляющую-которая считала что ты должен жить ради "Полушки" и днем и ночью,неважно выходной ты или нет -могла вызвать на работу.
Вобщем получив хронический недосып, затяжную депрессию и зарплату заведующей за 24 смены в 17 тыс рублей (все остальное ушло на неизвестные мне штрафы) я- я решила уволиться! Отработав две недели -и приехав в офис я не могла ещее три дня забрать свои документы-потому что, якобы , у них там увольнение только с 10 до 14,а народу целые толпы-приэтом они по -хамски открывали двери и кричали,что очередь надо занимать с семи утра.Если не успел до двух иди домой. Вобщем так бы я там и сидела бы неделю-если бы вся очередь не подняла бунт( а мы за три дня стали почти как родными))))!!!!
А по проводу расчетных то вы их получите по официальной зарплате в течение трех-пяти дней-но это копейки. А остальную часть только в день зарплаты сотрудников-но врядли вам позвонит управляющая и об этом скажет!!! Я бы так и не знала если бы случайно не зашла спустя месяц в магазин. А за неотгуленные отпуска мне пришла ведомость -только спустя три месяца после увольнения!!!!!!!!!!
ПОЗОР ТАКИМ РАБОТАДАТЕЛЯМ!!!!! ЭТО НЕ РАБОТА-А ПОЧТИ РАБСТВО!!!