Отзыв о работодателе «Videxim» Добавлен: 10.10.19 13:46

Основное название: Videxim
Другие названия: Videxim Holding, ООО «Евросток», ООО «Видексим»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 (495) 021 77 88

Перепродажа китайского хлама, под собственными ТМ Smartsant и Zenta
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Питерские выродки, во главе с душевнобольным Алексеем Голубевым, с позором вышвырнуты.

Не осталось никакого уважения к организмам представляющимся собственниками( Не надо быть семи пядей во лбу, что бы один раз послушав такого персонажа как Голубев, сразу отправить его из компании. И в предыдущих местах, где это чучело числилось так и поступали! Ещё со времён института, Голубев никогда не заканчивал то, что им начинали. Поступил на техническую специальность, но естественно не потянул и перевелся на экономику, которую с трудом и допинал. Полупроводник ты наш, недоделанный. Долго мыкался ассистентом, это конечно по уровню, но не по амбициям. Но на нашу беду нашлись знакомые, которые помогли этому одноклеточному устроиться начальничком, потому что ассистент или манагер, который ничего не делает никому, как оказалось, не нужен. В итоге сменив кучу мест и не пройдя в последнем из них даже испытательный срок, обсос был подобран ещё одним моральным уродом - Дмитрием Кудояровым. 10 мест за 10 лет и одно место в объятьях болгар, в 10 лет последовавших за ними. И вот этот убогий мусор болгары повысили... Взрослый мужик который на полном серьёзе говорит: "Наши китайские разработки", Наши простите что??? Какие на фиг разработки? Ты школу то как дотянул, с таким интеллектом? Ты точно понимаешь что происходит? А читать то хоть умеешь???