Отзыв о работодателе «ТУТ и ТАМ Логистикс» Добавлен: 11.10.19 01:53

Основное название: ТУТ и ТАМ Логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Автор: Михаил Веретинников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Берут всех подряд

Обходите стороной этот "притон" лично меня хватило только на 2.5 месяца, отношение руководства дерьмо, водителей не считают ни за что, каждый месяц какие то вычеты (30-40руб) работники склада воруют твой товар а потом когда дело доходит до разбирательств начинают бегать с вытаращеними глазами, биться в конвульсиях матерясь при этом на весь скалад, и доказывая что это твой косяк. Товар так же приходишь и собираешь практически сам, хорошо если к обеду успеваешь выехать...постоянные акты, не идут цены и прочая конетель будет сопровождать вас на протяжении всего рабочего периода в этой психушке. Механик такое же быдло, хоть и сам бывший водитель, зная всю спецефику работы отправляет в на выезд не исправные авто а потом на веревке тебя притаскивают коллеги. Обслуживание автомобиля производится в гараже у дяди васи, но чеки делает такие будто в сервисах, кстати погрузку товара тоже по большей части осуществляешь сам, так как карщик либо кому то грузит, либо шароебится по углам...зарплата естественно как и у всех говноконторках только здесь на порядок ниже, коллектива среди водил тоже нет так как очень большая текучка кадров..вообщем поберегите своё здоровье и и нервы дорогие друзья. КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ ЧТО БЫ ИДТИ ТУДА!