Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Оптово-логистический центр С-Видео» Добавлен: 12.10.19 12:22

Основное название: Оптово-логистический центр С-Видео
Другие названия: Авторитет, Techno
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,85/5,0

Просмотры: 571
Всего отзывов: 50
Описание деятельности:
Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного... »
Автор: Привет Анонимам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $800
Финальная зарплата: $1100
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

Возможно, требования здесь и высокие. Но не реальными их назвать нельзя. Здесь точно есть куда расти и чему учиться. И те, кто хочет чего то добиться, тем помогают. Обучение сотрудников проводится чаще всего в ИПМ на начальника торгового отдела, на начальника отдела логистики, несколько человек на GMP. Программы дорогие, обучение производится за счёт компании. Собственник каждый день на работе + не даёт покоя по выходным (но только если есть повод или проблемы по вашему участку работы). Многие сотрудники работают более, чем по 10 лет. Текучка началась в Минске при формировании нового офиса, что неудивительно для компании численностью 400 человек и 35 магазинов. Москва не сразу строилась. Из того, что лично мне нравится: возможность расти и развиваться. И приятно работать в компании, где бабки не только себе гребут: и православный памятник фирма оплачивала и памятник воинам интернационалистам, детским домам, инвалидам, фондам соц защиты, православным храмам,... По моему, это хоть что то , да значит. Кстати, зарплату здесь платят в белую. И меньше 750р зп в офисе точно ни у кого нет.

Отрицательные стороны компании

Онанизмы, или ...сты, уходящие из компании, не справившиеся с работой, не смотря на "богатый" опыт и не передающие дела надлежащим образом. Не раз приходилось за такими "героями" самому разгребать. Если бы они писали правду, а не бред, и компанию и собственника уже давно привлекли бы к ответственности. Ну и про нарушения законодательства в свой адрес правдолюбы пишут в органы. А так, видимо, страшно подписываться, чтобы за клевету не привлекли)))

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5