Отзыв о работодателе «АЛМА-ТВ» Добавлен: 16.10.19 18:42

Основное название: АЛМА-ТВ
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Айтиева 23

Автор: Marat Omarov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор контакт центра
Дата начала работы: 2018 г.

честно их просто нет)))

во первых будьте готовы к ужасному графику и всяким штраф мало того что абоненты выводят из себя так еще и скрипты требуют ну какие нахрен скрипты если абонент непонимает да и придуманы они каким то жополизом, что касается карьерного роста его тут нет проводят какие то типо экзамены,есть свои отделы типо онлайнеров вацаперов там кайф в том что с абонентами не разговариваешь по телефону онли вц и чат))поэтому как открывается вакансия все туда рвутся... есть отдел качество который якобы занимается контролем но все это полный бред сама компания не создаёт условий для своих работников я молчу про клиентов)) никуда не вкладывает, нет обновлений,абоненты алма тв оччень часто жалуются на перебои каждый божий день у них где то авария, вы думаете что туда берут по знакомству?! нет ну кто пойдет в этот ад работать))) из тебя сделают нервного психа убьют твое время нервы а вместо этого получаешь 20 тыс тенге за лучшего оператора кстате тут это настолько хреново придумано у них есть что то типо оценки после звонка абонент ставит оценку если 5 т.е если много 5 и нет нарушений те дают лучшего оператора месяца и 20 тыс тг... что касается графика он тут особенный(имею ввиду что убийственный) вы слышали где нибудь чтобы работали по 6 часов и чтоб где то давали 30 мин на обед а я да это алма тв))) я незнаю кто придумывает этот психованный график но этот человек явно не думает о своих работниках... Обед за свой счет, за пол часа что успеешь сьесть?! правильно нихрена))) Забудьте и обходите эту компанию стороной найдите другую менее психованную работу.
Всё что описано на сайтах вакансий бред и слишком много воды... Хотите стать рабом?! добро пожаловать в алма тиви. Сами абоненты жалуются о качестве услуг ни то что сотрудники... Не вздумайте здесь работать меня хватило на неделю. Ужасная компания.