Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 16.10.19 22:07

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Одним словом sunlight
Автор: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хоть у меня еще и маленьких опыт работы, но я все же хочу поделиться своим мнением. После универа вообще не хотелось идти по специальности, слишком поздно я осознала, что экономист это не моя тема. Зато всегда была тяга к аксессуарам и ювелирным украшениям, я могла зайти в ювелирный и пропасть там на пару часов, обязательно что-то прикупив себе. На все праздники мои знакомые даже знали, что мне подарить, что точно прокатит) Сидели мы как то в компании и кто-то в шутку сказал, наверное если бы ты работала в ювелирном магазине, всю зарплату там бы и спускала. И тут меня осенило, а ведь реально же, если мне все это очень нравится, почему я до сих пор об этом не подумала. Так я открыла hh.ru и по приколу отправила резюме в Санлайт. Почему именно туда? Во-первых это один из моих любимых магазинов, во-вторых, их магазины всегда находятся в крупных ТЦ, а это значит - есть клиенты и стабильность. Прошла несколько этапов собеседования и вот на мне уже черно-красное платье, именной бейдж и я стою за прилавком Sunlight в ТЦ Райкин. Плаза, от момента подачи резюме до устройства прошло чуть больше недели. Работа нелегкая, но того стоит. Для меня важно, что оформление полностью официальное + есть окладная часть.

Пока для меня все ок