Отзыв о работодателе «ООО Бизнес Тренд» Добавлен: 16.10.19 22:29

Основное название: ООО Бизнес Тренд
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инспектор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Мне нравится работать в «Бизнес Тренде», потому что это первая (и, наверное, единственная) российская инспекционная компания, вышедшая на такой высокий международный уровень. Условия хорошие: высокая зарплата, оплачиваются переработки и выходы на работу в выходные и праздники, есть нормальный отпуск и больничный. Можно много работать в командировках, условия проживания тоже хорошие – ни разу не селили в какую-нибудь плохую гостиницу или квартиру. Работа есть всегда, что тоже плюс.

Бывает такое, что много командировок. Когда есть семья, дети, считаю, это не очень удобно.