Отзыв о работодателе «ДомаТв» Добавлен: 17.10.19 12:03

Основное название: ДомаТв
Другие названия: ООО "ДомаТВ"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +375 (29) 662-77-11 Velcom +375 (33) 662-77-11 МТС +375 (25) 662-77-11 Life:)
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания Дома ТВ занимается реализацией инновационной продукции, созданием и размещением на телевидении эффективных и запоминающихся рекламных роликов.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. С 3-го - 4-ого месяца работы здесь можно наловчиться и стабильно зарабатывать заветные для большинства белорусов 500$ (иногда, если повезет, и больше).

2. Для работы ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ ОПЫТ В ТОРГОВЛЕ: главное - это хотеть работать и быть разговорчивым по жизни.

3. Нормальные взаимоотношения с руководством.

4. Подавляющее большинство клиентов довольны работой "Дома ТВ". Вот честно: я лично чаще всего слышал хорошие отзывы от покупателей. Откровенно недовольные клиенты - редкость. И с ними работает отдельный сотрудник, поэтому продавцам самим не нужно разбирать жалобы.

1. Нужно очень много говорить (у меня проблемы с горлом, поэтому часто болело горло). Для меня это стало основной причиной ухода.

2. Сидячая работа (11 часов на стуле за компом) - это трудно и вредно.

3. Очень сомнительные перспективы для карьерного роста.