Отзыв о работодателе «цветочный город» Добавлен: 17.10.19 19:41

Основное название: цветочный город
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля срезкой, горшечкой, авторскими интерьерными композициями, упаковка подарков
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец, флорист
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Единственный плюс, в некоторых салонах адекватные коллективы, но все начальство не устраивает когда у кого-то все хорошо.

1. Официальная ваша зарплата это 10 т/мес, выплаты такие, официальная приходит на карту вовремя, а остальное если вы себе не заработали в салоне на зарплату, это ваши проблемы. Зарпалата минимальная: помощник флориста -100 руб/час
Флорист - 115 руб/час
Премию вы увидите если на вас говно цветок не будут скидывать, за счёт чего списание будет меньше.
А так же есть такая премия, если прям вы молодцы напрадовали говна - но тут другой вопрос, вам могу дать или не дать ( мне не заплатили в общей сложности 8к такой прекрасной премии) ссылая на то, что прекрасная Галина так захотела. После увольнения мне не выплатили ничего, что полагалось.
2. 2 территориальных менеджера: 1. Надежда - вполне не плохая женщина со всеми общается с уважением, пытается решать проблемы в салонах
2. Галина Коншина- это кромешный пиз*ец, баба с климаксом, которая ненавидит все, постоянно кроет матом и орет! Ненавидит беременных и девушек с детьми, очень любит таковых доводить до увольнения, лишь потому что сама не может иметь детей. С психикой однозначные проблемы.
3. О бесплатных мастер классах и обучении как ниже сказано, можете забыть, потому что теперь их нет.
4. Перспектива роста такая - если вы очень понравились вас пропихнут, но вот если нет, будете минимум 1,5-2 года сидеть продавцом, даже если вы хороший флорист.
5. Цветок ужасного качества: заказывают они 50% - хорошего цветка
50%- по уценки ( гнилого)
А потом говорят подавайте, а когда просишь рекламировать цветок из офиса отвечают -какой красивый цветок, ничего уценять не будем.
6. А так же есть ещё сезонные оформления - называется сделай нам красоту из говна и палок ( и кстати говно и палки вы должны найти сами)

А любимая фраза владелицы сей сети: «а зачем вам больше платить, в гробу кармашков нет»