Отзыв о работодателе «Нэтворкс» Добавлен: 18.10.19 11:37

Основное название: Нэтворкс
Другие названия: Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks
Телефоны: 88003010609
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент страховой
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Добрый день!
Хотел бы рассказать о своем личном опыте работы с данным сайтом, их личным кабинетом и поддержкой.
Везде есть и плюсы и минусы.
Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают - загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не сообщил, что конечно не сильно обрадовало, но после 3 полисов, все вывел на карту сбербанка. Мне потребовался месяца на это на все.
На этом минусы кончаются.
Опишу плюсы. Для меня как физ лица который только начинает свою страховую деятельность важно это что бы полисы были нормальные (бывают фальшивые на разных сайтах), что бы выплачивали мое вознаграждение без задержек, и конечно же быстрота и удобство.
Полисы настоящие, так как я оплачивал напрямую в страховую компанию, опасался конечно, так как первый раз на подобной сайта и кто его знает, что может быть, но после первой оплаты (сделал минимальную на 3 месяца, за копейки, проверил так сказать) полис пришел на почту от тинькова, все настоящее, на сайте тинькова проверил. И после этого уже оформлял нормальные по цене страховки.
Все работает на удивление быстро, все переключается нормально, никаких ошибок не вылетает. Дизайн мне лично нравиться, такого же цвета примерно и на вконтакте и на фейсбуке.
Еще один плюс, это то, что компания вроде бы ведет соц сети свои, это тоже у меня вызвало доверие.
В целом, меня все устраивает и я буду с ними дальше работать, если так же буду оформлять страховки людям.

Описала выше