Отзыв о работодателе «Геобанк» Добавлен: 18.10.19 12:54

Другие названия: КБ «Геобанк» (ООО), Многофункциональный Банковский Офис
Телефоны: 8 800 333-99-19, 8 (495) 660-08-88
Эл. почта: mailto:[email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Геобанк» основано в 1992 году. Банк зарегистрирован Банком России 27 августа 1992 года, регистрационный номер 2027. Лицензия ЦБ РФ № 2027 от 09.06.2012 г. Обслуживание клиентов КБ «Геобанк» (ООО) осуществляет через собственную региональную сеть под брендом «Многофункциональный Банковский Офис». Многофункциональный Банковский Офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, уникальный и единственный в России проект, где в одном отделении вы сможете воспользоваться услугами разных банков (банков-партнеров МБО).... »
Автор: Маша Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Нет

Внимание! Информация для тех, кто собирается устраиваться на работу в этот банк.
На прошлой неделе я подала резюме, прошла интервью и уже в понедельник пришла на обучение. В процессе мы, будущие сотрудники, стали знакомиться друг с другом. Не прошло и двух дней, как те, кто был со мной на курсах, сказали, что отдел кадров, а именно сама начальница Анастасия, говорила людям, чтобы они со мной не общались, мне не доверяли и что вообще я "плохая" , потому что работала в иностранных компаниях и за границей. Мало того, что сам начальник отдела кадров распространяет конфиденциальную информацию, так ещё создаёт конфликты и напряженность между людьми, которые ещё и не приступили к работе! Как работать в таких условиях? Не удивительно, что в банке такая текучка. Видимо, отдел кадров делает то же в отношении всех, кто работает в банке.
А вообще, условия работы прямо-таки грабительские. Операционист-кассир - это, прежде всего, продавец услуг банка. Зарплата напрямую зависит от того, сколько смогли продать карт, кредитов, и т.д. Фиксированная часть - около 20 тыс. Остальное - процент от того, что "впарили". При чем штрафы за каждый неправильный знак или другие ошибки исчисляются тысячами рублей, а премии за операции и продажу карт и кредитов - порядка 150-200 руб. Попытайтесь заработать. Работать, как предлагают, 2 через 2 - и не мечтайте! Рабочий день начинается за 20 минут до открытия офиса и заканчивается, когда закончится обслуживание клиентов, касса сведена до копейки, в офисе все приведено в порядок и т.д. Добавьте час-два. Работать в том отделении, которое аыбрали? Нет. Вас будут посылать работать туда, где нужно" заткнуть дыру". При такой ""текучке" - постоянно. И еще отдел кадров будет вам " помогать" и вставлять палки в колёса.
Удачи вам.